バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  06:39 分発



06:39発 本川越駅 [時刻表]
06:39着 脇田町 [時刻表]
06:43着 川越駅東口 [時刻表]
06:44着 菅原町 [時刻表]
06:45着 仙波町二丁目 [時刻表]
06:46着 喜多院入口 [時刻表]
06:47着 小仙波町四丁目 [時刻表]
06:48着 仙波下 [時刻表]
06:49着 川越警察署入口 [時刻表]
06:51着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
06:54着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
06:55着 愛和病院入口 [時刻表]
06:56着 古谷上 [時刻表]
06:57着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
06:58着 古谷小学校 [時刻表]
07:02着 川越グリーンパーク [時刻表]