バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  07:30 分発



07:30発 本川越駅 [時刻表]
07:30着 脇田町 [時刻表]
07:34着 川越駅東口 [時刻表]
07:35着 菅原町 [時刻表]
07:36着 仙波町二丁目 [時刻表]
07:37着 喜多院入口 [時刻表]
07:38着 小仙波町四丁目 [時刻表]
07:39着 仙波下 [時刻表]
07:40着 川越警察署入口 [時刻表]
07:42着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
07:46着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
07:47着 愛和病院入口 [時刻表]
07:48着 古谷上 [時刻表]
07:49着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
07:50着 古谷小学校 [時刻表]
07:54着 川越グリーンパーク [時刻表]