バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  08:38 分発



08:38発 本川越駅 [時刻表]
08:38着 脇田町 [時刻表]
08:42着 川越駅東口 [時刻表]
08:43着 菅原町 [時刻表]
08:44着 仙波町二丁目 [時刻表]
08:45着 喜多院入口 [時刻表]
08:46着 小仙波町四丁目 [時刻表]
08:47着 仙波下 [時刻表]
08:48着 川越警察署入口 [時刻表]
08:50着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
08:54着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
08:55着 愛和病院入口 [時刻表]
08:56着 古谷上 [時刻表]
08:57着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
08:58着 古谷小学校 [時刻表]
09:02着 川越グリーンパーク [時刻表]