バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  10:17 分発



10:17発 本川越駅 [時刻表]
10:17着 脇田町 [時刻表]
10:21着 川越駅東口 [時刻表]
10:22着 菅原町 [時刻表]
10:23着 仙波町二丁目 [時刻表]
10:24着 喜多院入口 [時刻表]
10:25着 小仙波町四丁目 [時刻表]
10:26着 仙波下 [時刻表]
10:27着 川越警察署入口 [時刻表]
10:29着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
10:33着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
10:34着 愛和病院入口 [時刻表]
10:35着 古谷上 [時刻表]
10:36着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
10:37着 古谷小学校 [時刻表]
10:43着 川越グリーンパーク [時刻表]