バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  12:13 分発



12:13発 本川越駅 [時刻表]
12:13着 脇田町 [時刻表]
12:17着 川越駅東口 [時刻表]
12:18着 菅原町 [時刻表]
12:19着 仙波町二丁目 [時刻表]
12:20着 喜多院入口 [時刻表]
12:21着 小仙波町四丁目 [時刻表]
12:22着 仙波下 [時刻表]
12:23着 川越警察署入口 [時刻表]
12:25着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
12:29着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
12:30着 愛和病院入口 [時刻表]
12:31着 古谷上 [時刻表]
12:32着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
12:33着 古谷小学校 [時刻表]
12:39着 川越グリーンパーク [時刻表]