バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  13:45 分発



13:45発 本川越駅 [時刻表]
13:45着 脇田町 [時刻表]
13:49着 川越駅東口 [時刻表]
13:50着 菅原町 [時刻表]
13:51着 仙波町二丁目 [時刻表]
13:52着 喜多院入口 [時刻表]
13:53着 小仙波町四丁目 [時刻表]
13:54着 仙波下 [時刻表]
13:55着 川越警察署入口 [時刻表]
13:57着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
14:01着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
14:02着 愛和病院入口 [時刻表]
14:03着 古谷上 [時刻表]
14:04着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
14:05着 古谷小学校 [時刻表]
14:11着 川越グリーンパーク [時刻表]