バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  15:00 分発



15:00発 本川越駅 [時刻表]
15:00着 脇田町 [時刻表]
15:04着 川越駅東口 [時刻表]
15:05着 菅原町 [時刻表]
15:06着 仙波町二丁目 [時刻表]
15:07着 喜多院入口 [時刻表]
15:08着 小仙波町四丁目 [時刻表]
15:09着 仙波下 [時刻表]
15:10着 川越警察署入口 [時刻表]
15:12着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
15:16着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
15:17着 愛和病院入口 [時刻表]
15:18着 古谷上 [時刻表]
15:19着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
15:20着 古谷小学校 [時刻表]
15:26着 川越グリーンパーク [時刻表]