バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  18:22 分発



18:22発 本川越駅 [時刻表]
18:22着 脇田町 [時刻表]
18:26着 川越駅東口 [時刻表]
18:27着 菅原町 [時刻表]
18:28着 仙波町二丁目 [時刻表]
18:29着 喜多院入口 [時刻表]
18:30着 小仙波町四丁目 [時刻表]
18:31着 仙波下 [時刻表]
18:32着 川越警察署入口 [時刻表]
18:34着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
18:38着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
18:39着 愛和病院入口 [時刻表]
18:40着 古谷上 [時刻表]
18:41着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
18:42着 古谷小学校 [時刻表]
18:48着 川越グリーンパーク [時刻表]