バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  20:45 分発



20:45発 本川越駅 [時刻表]
20:45着 脇田町 [時刻表]
20:49着 川越駅東口 [時刻表]
20:50着 菅原町 [時刻表]
20:51着 仙波町二丁目 [時刻表]
20:52着 喜多院入口 [時刻表]
20:53着 小仙波町四丁目 [時刻表]
20:54着 仙波下 [時刻表]
20:55着 川越警察署入口 [時刻表]
20:57着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
21:01着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
21:02着 愛和病院入口 [時刻表]
21:03着 古谷上 [時刻表]
21:04着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
21:05着 古谷小学校 [時刻表]
21:10着 川越グリーンパーク [時刻表]