バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  23:15 分発



23:15発 本川越駅 [時刻表]
23:15着 脇田町 [時刻表]
23:19着 川越駅東口 [時刻表]
23:20着 菅原町 [時刻表]
23:21着 仙波町二丁目 [時刻表]
23:22着 喜多院入口 [時刻表]
23:23着 小仙波町四丁目 [時刻表]
23:24着 仙波下 [時刻表]
23:25着 川越警察署入口 [時刻表]
23:27着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
23:30着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
23:31着 愛和病院入口 [時刻表]
23:32着 古谷上 [時刻表]
23:33着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
23:34着 古谷小学校 [時刻表]
23:38着 川越グリーンパーク [時刻表]