バス時刻表 <本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行  05:58 分発



05:58発 本川越駅 [時刻表]
05:58着 脇田町 [時刻表]
05:59着 赤心堂病院 [時刻表]
06:03着 川越駅西口 [時刻表]
06:04着 ウェスタ川越前 [時刻表]
06:05着 新宿町 [時刻表]
06:06着 旭町二丁目(川越市) [時刻表]
06:07着 市立川越高校前 [時刻表]
06:08着 旭町(川越市) [時刻表]
06:09着 武蔵野小学校入口 [時刻表]
06:10着 中台橋 [時刻表]
06:11着 今福武蔵野 [時刻表]
06:11着 つつじヶ丘住宅入口 [時刻表]
06:15着 今福中台 [時刻表]