バス時刻表 <本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行  06:32 分発



06:32発 本川越駅 [時刻表]
06:32着 脇田町 [時刻表]
06:33着 赤心堂病院 [時刻表]
06:37着 川越駅西口 [時刻表]
06:38着 ウェスタ川越前 [時刻表]
06:39着 新宿町 [時刻表]
06:40着 旭町二丁目(川越市) [時刻表]
06:41着 市立川越高校前 [時刻表]
06:42着 旭町(川越市) [時刻表]
06:43着 武蔵野小学校入口 [時刻表]
06:44着 中台橋 [時刻表]
06:45着 今福武蔵野 [時刻表]
06:45着 つつじヶ丘住宅入口 [時刻表]
06:49着 今福中台 [時刻表]