バス時刻表 <本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行  06:47 分発



06:47発 本川越駅 [時刻表]
06:47着 脇田町 [時刻表]
06:48着 赤心堂病院 [時刻表]
06:52着 川越駅西口 [時刻表]
06:53着 ウェスタ川越前 [時刻表]
06:54着 新宿町 [時刻表]
06:55着 旭町二丁目(川越市) [時刻表]
06:56着 市立川越高校前 [時刻表]
06:57着 旭町(川越市) [時刻表]
06:58着 武蔵野小学校入口 [時刻表]
06:59着 中台橋 [時刻表]
07:00着 今福武蔵野 [時刻表]
07:00着 つつじヶ丘住宅入口 [時刻表]
07:04着 今福中台 [時刻表]