seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
18:11
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
神明社
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
御成橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]