seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
07:10
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]