seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
07:13
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
7じ13分はつ
07:13発
7じ13ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]