seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
19:25
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
前沢宿
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]