seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]