seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
22:48
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
22じ48分はつ
22:48発
22じ48ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
保育園入口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
小山児童学園
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
前沢宿
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
前沢十字路
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
前沢住宅
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
新青梅街道
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
南花小金井
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
小金井公園北
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
日生住宅
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
小金井橋
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
桜町病院
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]