seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15:11
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]