seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]