seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20:30
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]