seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
06:00
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
久留米西団地
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
下里三丁目
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]