seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12:23
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
滝山営業所
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]