seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
09:40
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
滝山営業所
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]