seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
19:14
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
滝山営業所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]