バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  05:50 分発



05:50発 大泉学園駅北口 [時刻表]
05:52着 学園橋 [時刻表]
05:53着 北園 [時刻表]
05:54着 住宅前(練馬区) [時刻表]
05:55着 大泉郵便局 [時刻表]
05:57着 大泉風致地区 [時刻表]
05:58着 都民農園 [時刻表]
05:59着 西長久保 [時刻表]
06:04着 長久保 [時刻表]
06:05着 大泉中央公園 [時刻表]
06:05着 司法研修所 [時刻表]
06:06着 和光市南 [時刻表]
06:07着 越後山 [時刻表]
06:08着 南大和 [時刻表]
06:09着 団地西口 [時刻表]
06:10着 諏訪原住宅 [時刻表]
06:11着 埼玉病院入口 [時刻表]
06:12着 新道坂上 [時刻表]
06:13着 成増二丁目 [時刻表]
06:15着 成増町 [時刻表]
06:20着 成増駅南口 [時刻表]