バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  06:14 分発



06:14発 大泉学園駅北口 [時刻表]
06:16着 学園橋 [時刻表]
06:17着 北園 [時刻表]
06:18着 住宅前(練馬区) [時刻表]
06:19着 大泉郵便局 [時刻表]
06:21着 大泉風致地区 [時刻表]
06:22着 都民農園 [時刻表]
06:23着 西長久保 [時刻表]
06:28着 長久保 [時刻表]
06:29着 大泉中央公園 [時刻表]
06:29着 司法研修所 [時刻表]
06:30着 和光市南 [時刻表]
06:31着 越後山 [時刻表]
06:32着 南大和 [時刻表]
06:33着 団地西口 [時刻表]
06:34着 諏訪原住宅 [時刻表]
06:35着 埼玉病院入口 [時刻表]
06:36着 新道坂上 [時刻表]
06:37着 成増二丁目 [時刻表]
06:39着 成増町 [時刻表]
06:44着 成増駅南口 [時刻表]