バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  06:26 分発



06:26発 大泉学園駅北口 [時刻表]
06:28着 学園橋 [時刻表]
06:29着 北園 [時刻表]
06:30着 住宅前(練馬区) [時刻表]
06:31着 大泉郵便局 [時刻表]
06:33着 大泉風致地区 [時刻表]
06:34着 都民農園 [時刻表]
06:35着 西長久保 [時刻表]
06:40着 長久保 [時刻表]
06:41着 大泉中央公園 [時刻表]
06:41着 司法研修所 [時刻表]
06:42着 和光市南 [時刻表]
06:43着 越後山 [時刻表]
06:44着 南大和 [時刻表]
06:45着 団地西口 [時刻表]
06:46着 諏訪原住宅 [時刻表]
06:47着 埼玉病院入口 [時刻表]
06:48着 新道坂上 [時刻表]
06:49着 成増二丁目 [時刻表]
06:51着 成増町 [時刻表]
06:56着 成増駅南口 [時刻表]