バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  07:14 分発



07:14発 大泉学園駅北口 [時刻表]
07:16着 学園橋 [時刻表]
07:17着 北園 [時刻表]
07:19着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:20着 大泉郵便局 [時刻表]
07:22着 大泉風致地区 [時刻表]
07:23着 都民農園 [時刻表]
07:25着 西長久保 [時刻表]
07:32着 長久保 [時刻表]
07:33着 大泉中央公園 [時刻表]
07:33着 司法研修所 [時刻表]
07:34着 和光市南 [時刻表]
07:35着 越後山 [時刻表]
07:36着 南大和 [時刻表]
07:37着 団地西口 [時刻表]
07:39着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:40着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:41着 新道坂上 [時刻表]
07:42着 成増二丁目 [時刻表]
07:44着 成増町 [時刻表]
07:50着 成増駅南口 [時刻表]