バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  07:26 分発



07:26発 大泉学園駅北口 [時刻表]
07:28着 学園橋 [時刻表]
07:29着 北園 [時刻表]
07:31着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:32着 大泉郵便局 [時刻表]
07:34着 大泉風致地区 [時刻表]
07:35着 都民農園 [時刻表]
07:37着 西長久保 [時刻表]
07:44着 長久保 [時刻表]
07:45着 大泉中央公園 [時刻表]
07:45着 司法研修所 [時刻表]
07:46着 和光市南 [時刻表]
07:47着 越後山 [時刻表]
07:48着 南大和 [時刻表]
07:49着 団地西口 [時刻表]
07:51着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:52着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:53着 新道坂上 [時刻表]
07:54着 成増二丁目 [時刻表]
07:56着 成増町 [時刻表]
08:02着 成増駅南口 [時刻表]