バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  07:38 分発



07:38発 大泉学園駅北口 [時刻表]
07:40着 学園橋 [時刻表]
07:41着 北園 [時刻表]
07:43着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:44着 大泉郵便局 [時刻表]
07:46着 大泉風致地区 [時刻表]
07:47着 都民農園 [時刻表]
07:49着 西長久保 [時刻表]
07:56着 長久保 [時刻表]
07:57着 大泉中央公園 [時刻表]
07:57着 司法研修所 [時刻表]
07:58着 和光市南 [時刻表]
07:59着 越後山 [時刻表]
08:00着 南大和 [時刻表]
08:01着 団地西口 [時刻表]
08:03着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:04着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:05着 新道坂上 [時刻表]
08:06着 成増二丁目 [時刻表]
08:08着 成増町 [時刻表]
08:14着 成増駅南口 [時刻表]