バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  08:05 分発



08:05発 大泉学園駅北口 [時刻表]
08:07着 学園橋 [時刻表]
08:08着 北園 [時刻表]
08:10着 住宅前(練馬区) [時刻表]
08:11着 大泉郵便局 [時刻表]
08:13着 大泉風致地区 [時刻表]
08:14着 都民農園 [時刻表]
08:16着 西長久保 [時刻表]
08:23着 長久保 [時刻表]
08:24着 大泉中央公園 [時刻表]
08:24着 司法研修所 [時刻表]
08:25着 和光市南 [時刻表]
08:26着 越後山 [時刻表]
08:27着 南大和 [時刻表]
08:28着 団地西口 [時刻表]
08:30着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:31着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:33着 新道坂上 [時刻表]
08:34着 成増二丁目 [時刻表]
08:36着 成増町 [時刻表]
08:42着 成増駅南口 [時刻表]