バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  09:12 分発



09:12発 大泉学園駅北口 [時刻表]
09:14着 学園橋 [時刻表]
09:15着 北園 [時刻表]
09:17着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:18着 大泉郵便局 [時刻表]
09:20着 大泉風致地区 [時刻表]
09:21着 都民農園 [時刻表]
09:23着 西長久保 [時刻表]
09:30着 長久保 [時刻表]
09:31着 大泉中央公園 [時刻表]
09:31着 司法研修所 [時刻表]
09:32着 和光市南 [時刻表]
09:33着 越後山 [時刻表]
09:34着 南大和 [時刻表]
09:35着 団地西口 [時刻表]
09:37着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:38着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:39着 新道坂上 [時刻表]
09:40着 成増二丁目 [時刻表]
09:42着 成増町 [時刻表]
09:48着 成増駅南口 [時刻表]