バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  09:42 分発



09:42発 大泉学園駅北口 [時刻表]
09:44着 学園橋 [時刻表]
09:45着 北園 [時刻表]
09:46着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:47着 大泉郵便局 [時刻表]
09:49着 大泉風致地区 [時刻表]
09:50着 都民農園 [時刻表]
09:51着 西長久保 [時刻表]
09:58着 長久保 [時刻表]
09:59着 大泉中央公園 [時刻表]
09:59着 司法研修所 [時刻表]
10:00着 和光市南 [時刻表]
10:01着 越後山 [時刻表]
10:02着 南大和 [時刻表]
10:03着 団地西口 [時刻表]
10:04着 諏訪原住宅 [時刻表]
10:05着 埼玉病院入口 [時刻表]
10:06着 新道坂上 [時刻表]
10:07着 成増二丁目 [時刻表]
10:09着 成増町 [時刻表]
10:15着 成増駅南口 [時刻表]