バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  09:59 分発



09:59発 大泉学園駅北口 [時刻表]
10:01着 学園橋 [時刻表]
10:02着 北園 [時刻表]
10:03着 住宅前(練馬区) [時刻表]
10:04着 大泉郵便局 [時刻表]
10:06着 大泉風致地区 [時刻表]
10:07着 都民農園 [時刻表]
10:08着 西長久保 [時刻表]
10:15着 長久保 [時刻表]
10:16着 大泉中央公園 [時刻表]
10:16着 司法研修所 [時刻表]
10:17着 和光市南 [時刻表]
10:18着 越後山 [時刻表]
10:19着 南大和 [時刻表]
10:20着 団地西口 [時刻表]
10:21着 諏訪原住宅 [時刻表]
10:22着 埼玉病院入口 [時刻表]
10:23着 新道坂上 [時刻表]
10:24着 成増二丁目 [時刻表]
10:26着 成増町 [時刻表]
10:32着 成増駅南口 [時刻表]