バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  10:50 分発



10:50発 大泉学園駅北口 [時刻表]
10:52着 学園橋 [時刻表]
10:53着 北園 [時刻表]
10:54着 住宅前(練馬区) [時刻表]
10:55着 大泉郵便局 [時刻表]
10:57着 大泉風致地区 [時刻表]
10:58着 都民農園 [時刻表]
10:59着 西長久保 [時刻表]
11:06着 長久保 [時刻表]
11:07着 大泉中央公園 [時刻表]
11:07着 司法研修所 [時刻表]
11:08着 和光市南 [時刻表]
11:09着 越後山 [時刻表]
11:10着 南大和 [時刻表]
11:11着 団地西口 [時刻表]
11:12着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:13着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:14着 新道坂上 [時刻表]
11:15着 成増二丁目 [時刻表]
11:17着 成増町 [時刻表]
11:23着 成増駅南口 [時刻表]