バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  11:30 分発



11:30発 大泉学園駅北口 [時刻表]
11:32着 学園橋 [時刻表]
11:33着 北園 [時刻表]
11:34着 住宅前(練馬区) [時刻表]
11:35着 大泉郵便局 [時刻表]
11:37着 大泉風致地区 [時刻表]
11:38着 都民農園 [時刻表]
11:39着 西長久保 [時刻表]
11:46着 長久保 [時刻表]
11:47着 大泉中央公園 [時刻表]
11:47着 司法研修所 [時刻表]
11:48着 和光市南 [時刻表]
11:49着 越後山 [時刻表]
11:50着 南大和 [時刻表]
11:51着 団地西口 [時刻表]
11:52着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:53着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:54着 新道坂上 [時刻表]
11:55着 成増二丁目 [時刻表]
11:57着 成増町 [時刻表]
12:03着 成増駅南口 [時刻表]