バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  11:41 分発



11:41発 大泉学園駅北口 [時刻表]
11:43着 学園橋 [時刻表]
11:44着 北園 [時刻表]
11:45着 住宅前(練馬区) [時刻表]
11:46着 大泉郵便局 [時刻表]
11:48着 大泉風致地区 [時刻表]
11:49着 都民農園 [時刻表]
11:50着 西長久保 [時刻表]
11:57着 長久保 [時刻表]
11:58着 大泉中央公園 [時刻表]
11:58着 司法研修所 [時刻表]
11:59着 和光市南 [時刻表]
12:00着 越後山 [時刻表]
12:01着 南大和 [時刻表]
12:02着 団地西口 [時刻表]
12:03着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:04着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:05着 新道坂上 [時刻表]
12:06着 成増二丁目 [時刻表]
12:08着 成増町 [時刻表]
12:14着 成増駅南口 [時刻表]