バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  12:52 分発



12:52発 大泉学園駅北口 [時刻表]
12:54着 学園橋 [時刻表]
12:55着 北園 [時刻表]
12:56着 住宅前(練馬区) [時刻表]
12:57着 大泉郵便局 [時刻表]
12:59着 大泉風致地区 [時刻表]
13:00着 都民農園 [時刻表]
13:01着 西長久保 [時刻表]
13:08着 長久保 [時刻表]
13:09着 大泉中央公園 [時刻表]
13:09着 司法研修所 [時刻表]
13:10着 和光市南 [時刻表]
13:11着 越後山 [時刻表]
13:12着 南大和 [時刻表]
13:13着 団地西口 [時刻表]
13:14着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:15着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:16着 新道坂上 [時刻表]
13:17着 成増二丁目 [時刻表]
13:19着 成増町 [時刻表]
13:25着 成増駅南口 [時刻表]