バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  13:10 分発



13:10発 大泉学園駅北口 [時刻表]
13:12着 学園橋 [時刻表]
13:13着 北園 [時刻表]
13:14着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:15着 大泉郵便局 [時刻表]
13:17着 大泉風致地区 [時刻表]
13:18着 都民農園 [時刻表]
13:19着 西長久保 [時刻表]
13:26着 長久保 [時刻表]
13:27着 大泉中央公園 [時刻表]
13:27着 司法研修所 [時刻表]
13:28着 和光市南 [時刻表]
13:29着 越後山 [時刻表]
13:30着 南大和 [時刻表]
13:31着 団地西口 [時刻表]
13:32着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:33着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:34着 新道坂上 [時刻表]
13:35着 成増二丁目 [時刻表]
13:37着 成増町 [時刻表]
13:43着 成増駅南口 [時刻表]