バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  13:32 分発



13:32発 大泉学園駅北口 [時刻表]
13:34着 学園橋 [時刻表]
13:35着 北園 [時刻表]
13:36着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:37着 大泉郵便局 [時刻表]
13:39着 大泉風致地区 [時刻表]
13:40着 都民農園 [時刻表]
13:41着 西長久保 [時刻表]
13:48着 長久保 [時刻表]
13:49着 大泉中央公園 [時刻表]
13:49着 司法研修所 [時刻表]
13:50着 和光市南 [時刻表]
13:51着 越後山 [時刻表]
13:52着 南大和 [時刻表]
13:53着 団地西口 [時刻表]
13:54着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:55着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:56着 新道坂上 [時刻表]
13:57着 成増二丁目 [時刻表]
13:59着 成増町 [時刻表]
14:05着 成増駅南口 [時刻表]