バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  14:12 分発



14:12発 大泉学園駅北口 [時刻表]
14:14着 学園橋 [時刻表]
14:15着 北園 [時刻表]
14:16着 住宅前(練馬区) [時刻表]
14:17着 大泉郵便局 [時刻表]
14:19着 大泉風致地区 [時刻表]
14:20着 都民農園 [時刻表]
14:21着 西長久保 [時刻表]
14:28着 長久保 [時刻表]
14:29着 大泉中央公園 [時刻表]
14:29着 司法研修所 [時刻表]
14:30着 和光市南 [時刻表]
14:31着 越後山 [時刻表]
14:32着 南大和 [時刻表]
14:33着 団地西口 [時刻表]
14:34着 諏訪原住宅 [時刻表]
14:35着 埼玉病院入口 [時刻表]
14:36着 新道坂上 [時刻表]
14:37着 成増二丁目 [時刻表]
14:39着 成増町 [時刻表]
14:45着 成増駅南口 [時刻表]