バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  15:27 分発



15:27発 大泉学園駅北口 [時刻表]
15:29着 学園橋 [時刻表]
15:30着 北園 [時刻表]
15:31着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:32着 大泉郵便局 [時刻表]
15:34着 大泉風致地区 [時刻表]
15:35着 都民農園 [時刻表]
15:36着 西長久保 [時刻表]
15:43着 長久保 [時刻表]
15:44着 大泉中央公園 [時刻表]
15:44着 司法研修所 [時刻表]
15:45着 和光市南 [時刻表]
15:46着 越後山 [時刻表]
15:47着 南大和 [時刻表]
15:48着 団地西口 [時刻表]
15:49着 諏訪原住宅 [時刻表]
15:50着 埼玉病院入口 [時刻表]
15:51着 新道坂上 [時刻表]
15:52着 成増二丁目 [時刻表]
15:54着 成増町 [時刻表]
16:00着 成増駅南口 [時刻表]