バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  15:40 分発



15:40発 大泉学園駅北口 [時刻表]
15:42着 学園橋 [時刻表]
15:43着 北園 [時刻表]
15:44着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:45着 大泉郵便局 [時刻表]
15:47着 大泉風致地区 [時刻表]
15:48着 都民農園 [時刻表]
15:49着 西長久保 [時刻表]
15:56着 長久保 [時刻表]
15:57着 大泉中央公園 [時刻表]
15:57着 司法研修所 [時刻表]
15:58着 和光市南 [時刻表]
15:59着 越後山 [時刻表]
16:00着 南大和 [時刻表]
16:01着 団地西口 [時刻表]
16:02着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:03着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:04着 新道坂上 [時刻表]
16:05着 成増二丁目 [時刻表]
16:07着 成増町 [時刻表]
16:13着 成増駅南口 [時刻表]