バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  15:53 分発



15:53発 大泉学園駅北口 [時刻表]
15:55着 学園橋 [時刻表]
15:56着 北園 [時刻表]
15:57着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:58着 大泉郵便局 [時刻表]
16:00着 大泉風致地区 [時刻表]
16:01着 都民農園 [時刻表]
16:02着 西長久保 [時刻表]
16:09着 長久保 [時刻表]
16:10着 大泉中央公園 [時刻表]
16:10着 司法研修所 [時刻表]
16:11着 和光市南 [時刻表]
16:12着 越後山 [時刻表]
16:13着 南大和 [時刻表]
16:14着 団地西口 [時刻表]
16:15着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:16着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:17着 新道坂上 [時刻表]
16:18着 成増二丁目 [時刻表]
16:20着 成増町 [時刻表]
16:26着 成増駅南口 [時刻表]