バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  16:09 分発



16:09発 大泉学園駅北口 [時刻表]
16:11着 学園橋 [時刻表]
16:12着 北園 [時刻表]
16:13着 住宅前(練馬区) [時刻表]
16:14着 大泉郵便局 [時刻表]
16:16着 大泉風致地区 [時刻表]
16:17着 都民農園 [時刻表]
16:18着 西長久保 [時刻表]
16:25着 長久保 [時刻表]
16:26着 大泉中央公園 [時刻表]
16:26着 司法研修所 [時刻表]
16:27着 和光市南 [時刻表]
16:28着 越後山 [時刻表]
16:29着 南大和 [時刻表]
16:30着 団地西口 [時刻表]
16:31着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:32着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:33着 新道坂上 [時刻表]
16:34着 成増二丁目 [時刻表]
16:36着 成増町 [時刻表]
16:42着 成増駅南口 [時刻表]