バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  16:35 分発



16:35発 大泉学園駅北口 [時刻表]
16:37着 学園橋 [時刻表]
16:38着 北園 [時刻表]
16:39着 住宅前(練馬区) [時刻表]
16:40着 大泉郵便局 [時刻表]
16:42着 大泉風致地区 [時刻表]
16:43着 都民農園 [時刻表]
16:44着 西長久保 [時刻表]
16:51着 長久保 [時刻表]
16:52着 大泉中央公園 [時刻表]
16:52着 司法研修所 [時刻表]
16:53着 和光市南 [時刻表]
16:54着 越後山 [時刻表]
16:55着 南大和 [時刻表]
16:56着 団地西口 [時刻表]
16:57着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:58着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:59着 新道坂上 [時刻表]
17:00着 成増二丁目 [時刻表]
17:02着 成増町 [時刻表]
17:08着 成増駅南口 [時刻表]