バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  17:30 分発



17:30発 大泉学園駅北口 [時刻表]
17:32着 学園橋 [時刻表]
17:33着 北園 [時刻表]
17:34着 住宅前(練馬区) [時刻表]
17:35着 大泉郵便局 [時刻表]
17:37着 大泉風致地区 [時刻表]
17:38着 都民農園 [時刻表]
17:39着 西長久保 [時刻表]
17:46着 長久保 [時刻表]
17:47着 大泉中央公園 [時刻表]
17:47着 司法研修所 [時刻表]
17:48着 和光市南 [時刻表]
17:49着 越後山 [時刻表]
17:50着 南大和 [時刻表]
17:51着 団地西口 [時刻表]
17:52着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:53着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:54着 新道坂上 [時刻表]
17:55着 成増二丁目 [時刻表]
17:57着 成増町 [時刻表]
18:03着 成増駅南口 [時刻表]