バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  18:55 分発



18:55発 大泉学園駅北口 [時刻表]
18:57着 学園橋 [時刻表]
18:58着 北園 [時刻表]
18:59着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:00着 大泉郵便局 [時刻表]
19:02着 大泉風致地区 [時刻表]
19:03着 都民農園 [時刻表]
19:04着 西長久保 [時刻表]
19:11着 長久保 [時刻表]
19:12着 大泉中央公園 [時刻表]
19:12着 司法研修所 [時刻表]
19:13着 和光市南 [時刻表]
19:14着 越後山 [時刻表]
19:15着 南大和 [時刻表]
19:16着 団地西口 [時刻表]
19:17着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:18着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:19着 新道坂上 [時刻表]
19:20着 成増二丁目 [時刻表]
19:22着 成増町 [時刻表]
19:28着 成増駅南口 [時刻表]